Vitrinenschrank ursprünglich 2. H.19. JH. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen,
Fichtenholz, nußfurniert, kannelierte beschnitzte Lisenen, eine nachverglaste Tür, profilierter Kranz, 168 x 98 x 50 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
03.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.09. - 03.10.2012 |